Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2009, 14:08   #17
Boris The Blade
Guest

Цитата:
Сообщение от Emptiness Посмотреть сообщение
Апплеты для определения DNS и реального IP готовы и протестированны. Куда их лучше разместить? Нужны ли они на лайт версии?
Зависит от объемов отчетов. Если просто две строчки: DNS и Java-detected-IP, то можно на лайт. Если более детальные - в ext. Мне так это видится.

Заметил еще одного таракана: выводит "Javascript disabled", хотя на самом деле он у меня во всю работает.

Также есть пожелание: сравнивать браузер, определенный по заголовкам и при помощи JS. Если не совпадает, писать missmatch (как со временем).

И вот еще что. Когда-то натыкался на одной из чекалок на интересный пункт. Адреса, к сожалению, не помню, точного названия пункта тоже. Что-то вроде JavaScript-модель или стандарт (Opera, IE, Firefox). Достаточно сравнить результаты выполнения этого элементарного JS в различных браузерах, чтобы понять, о чем речь:

Код:
<script language="JavaScript">
for (property in navigator)
    document.write('navigator.' + property + ' = ' + navigator[property] + "<br>\n");
</script>
Думаю, та же самая бодяга будет и с остальными предопределёнными объектами ядра JavaScript. Как теперь качественно браузер шифровать - ума не приложу.