Кардинг Форум  

Вернуться   Кардинг Форум > Люди > Offtopic

Ответ

Опции темы
Старый 31.12.2006, 22:37   #1
chaos
Guest

По умолчанию Happy new year.

Хочу поздравить всех с НГ. Для многих этот год был как очень плохим, так и одним из самых худших. Для других, к сожалению их меньшинство из моих знакомых (или к счастью), удачным в бизе, но полным провалом в остальном. Я надеюсь, что 2007 год возместит нам те потери которые были и все то, что у нас всех не получилось. Главное не останавливаться, не опускать руки и если не дают то что полагается по праву - забирать властью и силой.

Макъявелли писал: "Можно сказать о людях, что они в целом неблагодарны, непостоянны, лицемерны, трусливы, желают избегать опасностей и жаждут наживы; до тех пор, пока ты приносишь им выгоду, они целиком твои… дружба приобретается через куплю-продажу,… приобретается без гарантий, и через мгновение не готова служить тебе". Давайте отойдем от этого хоть на немного и закроем глаза на деньги которые можно получить, но потерять друзей. Не все в этом мире покупается и продается, и это хорошо.

Ну да ладно, что-то я слишком серьезен.

Минск, будь веселее, а то при общении с тобой мне кажется, что ты спишь в галстуке, еще хотелось бы кроме сообщения, "Z... XX$ за Y" получать к примеру "Привет, как дела?" =)

Эмп, ты такой же как я =) только не хочешь себе этого признавать =) Успехов и счастья тебе в НГ.

Ребятам с ВНа; планеты - (пишу непонятно для других, но для тех, кого касается поймут) Все получится, все движется, не первый день, не первый раз. Может идет не так как мы хотим, но тем не менее, лучше чем раньше, разве нет? Встретимся после НГ и отпразднуем =) ps: пора заканчивать кое-кому с орехом =)

Для всех остальных, я конечно же желаю Вам всем успехов в бизе, такого качественного для нас показателя как фортуна, прогресса. Успехов в работе, вашей реальной работе. Хочу что бы у Вас было не только желание, но так же и возможность осуществлять задуманное. А самое главное счастья.
Старый 01.01.2007, 01:21   #2
Egoist
Guest

xtsy взаимно. Успехов.
Старый 01.01.2007, 01:34   #3
Paranoya
Guest

Он все-таки наступил! ))
Старый 02.01.2007, 11:11   #4
Emptiness
Guest

Cпасибо за поздравление, тебе желаю только одного, чтоб у тебя все двигалось